استخدمت كريم فرد الشعر الكيميائي ل من ٥ مرات تقريبا وبعد فترة اكتشفت ا

الأمراض الجلدية
ذكر 16 June 2017 تم تعديله في 9 November 2021 2445
استخدمت كريم فرد الشعر الكيميائي لأكثر من ٥ مرات تقريبا وبعد فترة اكتشفت ان شعري تساقط كتير ، وماصرت استخدمه وصار شعري خفيف كتير وفروتي دهنيه وفيه فراغات مافيه بصيلات ،العلاج؟

اجابات الاطباء

الصيدلاني مهند قصاب
17 June 2017 صيدلاني
مينوكسيديل 5% موضعي لمدة اربع اشهر ملتي فيتامين معه عن طريق الفم، أنصحك بمراجعة طبيب جلدية اقرأ المزيد
مينوكسيديل 5% موضعي لمدة اربع اشهر ملتي فيتامين معه عن طريق الفم، أنصحك بمراجعة طبيب جلدية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية