السلام عليكم
استخدمت جل فولتارين بشكل متكرر على منطقة في الجلد والان أصبحت المنطقة تحتوي على طفح بلون ابيض فقدت لونها الطبيعي كيف اتخلص من الامر ارجو المساعدة جزاكم الله خيرا
اجابات الاطباء
جل الفولتارين آمن بشكل عام و لا يسبب طفح ابيض .. يفضل مراجعة الطبيب لتشخيص السبب و بالتالي علاجه اقرأ المزيد
جل الفولتارين آمن بشكل عام و لا يسبب طفح ابيض .. يفضل مراجعة الطبيب لتشخيص السبب و بالتالي علاجه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.