وهل بعد انتهاء كورس dian ومدته شهور سوف يتوقف تساقط الشعر ويعود كما كا

وهل بعد انتهاء كورس dian ومدته شهور سوف يتوقف تساقط الشعر ويعود كما كا
icon 26 يناير 2010
icon 2011
وهل بعد انتهاء كورس(dian35)ومدته 6شهور سوف يتوقف تساقط الشعر ويعود كما كان من قبل ام تنصحنى بوقف الكورس الان مع العلم انى فى نهاية الشهر التالت من الستة شهور مدة الكورس؟وهل اذا وقفت الدواء ليس له ضرر على الهرمونات؟
هل تريد إجابة أكثر تفصيلا؟ تحدث مع طبيب الآن

إجابات الأطباء على السؤال

ما دمت قد بدأت الدواء فعليك الاستمرار حسب تعليمات الطبيب، لأن ترك الدواء له أعراض جانبية. 0 2010-01-27 03:39:37
طاقم الطبي
طاقم الطبي
ما دمت قد بدأت الدواء فعليك الاستمرار حسب تعليمات الطبيب، لأن ترك الدواء له أعراض جانبية.

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

هل وجدت هذا المحتوى الطبي مفيداً؟

happy مفيد

sad غير مفيد

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

bg-image

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

7.5 USD فقط

ابدأ الان