هل حبوب هرمون الحليب تنحف وتصغر الصدر؟

2011-04-16
1 إجابة السؤال
في الحقيقة قد يحدث ان يصغر حجم الثدي بعد استعمال علاج ارتفاع هرمون الحليب ولكن هذا الصغر في العادة يكون غير مباشر بمعنى ان ارتفاع هرمون الحليب قد يسبب احتقان في الثدي قد يصاحبة كبر حجم الثدي ولكن هذا الكبر هو في الحقيقة بسبب الاحتقان وليس ان حجم الثدي كبير واستعمال علاج ارتفاع هرمون الحليب يؤدي الى اختفاء الاحتقان مما يسبب عودة الثدي الى حجمه الطبيعي والذي قد يبدو وكأن حجم الثدي قد صغر 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
في الحقيقة قد يحدث ان يصغر حجم الثدي بعد استعمال علاج ارتفاع هرمون الحليب ولكن هذا الصغر في العادة يكون غير مباشر بمعنى ان ارتفاع هرمون الحليب قد يسبب احتقان في الثدي قد يصاحبة كبر حجم الثدي ولكن هذا الكبر هو في الحقيقة بسبب الاحتقان وليس ان حجم الثدي كبير واستعمال علاج ارتفاع هرمون الحليب يؤدي الى اختفاء الاحتقان مما يسبب عودة الثدي الى حجمه الطبيعي والذي قد يبدو وكأن حجم الثدي قد صغر

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics