انا مريض سكري واستعل حبوب متفورمين مرتين باليوم وجسمي اصبح نحيف انصح ش

انا مريض سكري واستعل حبوب متفورمين مرتين باليوم وجسمي اصبح نحيف انصح ش
icon 30 مايو 2015
icon 566
السلام عليكم .انا مريض سكري واستعل حبوب متفورمين 850 مرتين باليوم وجسمي اصبح نحيف اريد ان انصح شويوشكراا ليكم

إجابات الأطباء على السؤال (1)

يجب تقيم وزنك و اذا كان فعلا ناقص أكثر من اللازم من الممكن تخفيف الجرعة 1 2015-05-31 19:52:44
الدكتور يزن علي خليف
الدكتور يزن علي خليف
الغدد الصماء
يجب تقيم وزنك و اذا كان فعلا ناقص أكثر من اللازم من الممكن تخفيف الجرعة

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

سؤال من ذكر

في مرض السكري

انا مريض سكري واشعر دائما بالارهاق في جميع انحاء جسمي

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

5 USD فقط

ابدأ الان ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً