هل استخدام الاوميبرازول يسبب ارتفاع بضغط الدم ؟ لانني اسمع دقات القلب في اذني اليسرى علما انني اخذه قبل الافطار.

علم الصيدلة
ذكر 5 November 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2951
هل استخدام الاوميبرازول يسبب ارتفاع بضغط الدم ؟ لانني اسمع دقات القلب في اذني اليسرى علما انني اخذه قبل الافطار.

اجابات الاطباء

الصيدلانية روند عوده
17 November 2016 صيدلاني
لا اعتقد انه مرتبط بأخذ الاميبرازول ، لذا يفضّل مراجعة الطبيب لمعرفة السبب وراء تسارع النبض اقرأ المزيد
لا اعتقد انه مرتبط بأخذ الاميبرازول ، لذا يفضّل مراجعة الطبيب لمعرفة السبب وراء تسارع النبض
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
نصائح هامة حول استخدام مسكنات الالم مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
استخدام الهاتف أثناء الحمل: هل يضر الجنين؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية