لماذا يسبب البورينول الم في الكلية

2010-08-27
1 إجابة السؤال 2019-06-25
لا يسبب على حد علمي اي الم في الكليه 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
star star star star ic_star 198 تقييم
لا يسبب على حد علمي اي الم في الكليه

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

2016-07-17 00:26:48

انا اخذ دواء السيبروفلوكساسين وبعد اخذ الكبسوله يصبح عندي الم في الكليه

انا اخذ دواء السيبروفلوكساسين وبعد اخذ الكبسوله يصبح عندي الم في الكليه

1

انا اخذ دواء السيبروفلوكساسين وبعد اخذ الكبسوله يصبح عندي الم في الكليه

يرجى شرب كمية وافرة من الماء مع اخذ هذا الدواء ومراعات الانتباه لوضع معدل الفلترة بالكلية

0

2016-07-17 00:51:37

see-answer-arrow

2015-11-05 20:31:55

هل يؤثر دواء كربيمازول على الكلية ويسبب الام عند تناوله

هل يؤثر دواء كربيمازول على الكلية ويسبب الام عند تناوله

1

هل يؤثر دواء كربيمازول على الكلية ويسبب الام عند تناوله

هناك احتمالية تاثير على الكلية ولكن بنسبة بسيطة ، فإن واجهك ألم عند التبول او وجود دم مصاحب للبول ، يرجى التوقف عن استخدام الدواء والذهاب للطبيب المختص

0

2015-11-05 22:01:36

see-answer-arrow

2015-10-25 23:16:18

دكتور اذا تناولت حبوب مثلا حبوب نقص الكاليسوم او فيتامين وغيره لا يناسب لي يسبب الم ماغص المعده والم الكلى ؟

اذا تناولت حبوب مثلا حبوب نقص الكاليسوم او فيتامين وغيره لا يناسب لي يسبب الم ماغص المعده والم الكلى

1

اذا تناولت حبوب مثلا حبوب نقص الكاليسوم او فيتامين وغيره لا يناسب لي يسبب الم ماغص المعده والم الكلى

حبوب الكالسيوم تسبب الام في المعدة والفيتامينات ايضا مع زيادة في الشهية للاكل فإذا لم تكوني بحاجة لها بامر طبيب فلا تأخذيها

0

2015-10-26 16:27:58

see-answer-arrow

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics