شربت دواء للسعال
به مادة الكودائين
وهيدروكلوريد
وميمازين
شربت بنشبة 150 مل
كل يوم اشرب 100 مل
ولكن عندما ضاعفت الشرب
اصبح عندي تسرع بالقلب
وادوخ
وتسرب في العينين
واحيانا يكلموني
ويصبح غبش ع عيوني
واحس اني سيغمى علي
ماهذا الاعراضات ؟
اجابات الاطباء
تشرب زجاجه كودايين ومستغرب من حدوث ذلك؟!!!! انت بحاجه الى طبيب نفسى لان ذلك ادمان اقرأ المزيد
تشرب زجاجه كودايين ومستغرب من حدوث ذلك؟!!!! انت بحاجه الى طبيب نفسى لان ذلك ادمان
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.