هل ادوية الاكتئاب تسبب زياده ف الوزن

علم الصيدلة
أنثى 17 June 2016 تم تعديله في 9 November 2021 4026
دكتور هل ادوية الاكتئاب تسبب زياده ف الوزن ؟؟

اجابات الاطباء

الصيدلاني احمد كاظم
18 June 2016 صيدلاني
نعم يوجد بعض الاعراض الجانبية لهذه الأدوية منها زيادة الوزن اقرأ المزيد
نعم يوجد بعض الاعراض الجانبية لهذه الأدوية منها زيادة الوزن
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية