بعد تناولي للمضاد الحيوي لسكسين اصبت باسهال شديد. هل اوقفه

علم الصيدلة
سؤال من غير معروف 18 February 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1989
بعد تناولي للمضاد الحيوي لسكسين اصبت باسهال شديد. هل اوقفه

اجابات الاطباء

الدكتور انس نجار
18 February 2014 طب عام
بعض المضادات الحيوية من اعراضها الجانبية حدوث اسهال خلال فترة استعمال الدواء اذا تم وصف الدواء من قبل الطبيب استمري... اقرأ المزيد
بعض المضادات الحيوية من اعراضها الجانبية حدوث اسهال خلال فترة استعمال الدواء اذا تم وصف الدواء من قبل الطبيب استمري عليه.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية