انا اتناول دواء يحتوي على بريدنيزولون بمعدل حبات في الصباح و انا اشكو

علم الصيدلة
أنثى 27 October 2017 تم تعديله في 9 November 2021 3731
السلام عليكم انا اتناول دواء يحتوي على بريدنيزولون بمعدل 3حبات في الصباح و انا أشكو من حمى في وجهي و احمرار الخدين و لا ادري ما السبب جزاكم الله خيرا

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
29 October 2017
لماذا تستخدمين البريدنيزولون ؟ ما الأدوية الآخري التي تتناولينها ؟ أمراض معينة تعاني منها ؟ اقرأ المزيد
لماذا تستخدمين البريدنيزولون ؟ ما الأدوية الآخري التي تتناولينها ؟ أمراض معينة تعاني منها ؟
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
كيف تحافظ على صحة قلبك من دون تناول الأدوية؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية