انا اتناول دواء ديبريتين منذ 7 اشهر توقفت عنه واعاني من اعراض الانسحاب
أنا أتناول دواء ديبريتين منذ 7 اشهر وكان سبب العلاج هو توهم المرض والخوف ومن ثم الإكتٱب تعافيت ومنذ أسبوع توقفت عنه والآن أعاني من أعراض الانسحاب بماذا تنصحوني شكرا لكم
أتمنى لك السلامة، التوقف عن تناول ديبريتين (Depretine) أو أي دواء مضاد للاكتئاب بشكل مفاجئ قد يؤدي إلى ظهور أعراض... اقرأ المزيد
أتمنى لك السلامة، التوقف عن تناول ديبريتين (Depretine) أو أي دواء مضاد للاكتئاب بشكل مفاجئ قد يؤدي إلى ظهور أعراض الانسحاب، والتي قد تشمل:
إليك بعض النصائح التي قد تساعدك في التخفيف من أعراض الانسحاب:
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيباحصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.