اغماء نتيجه انخفاض ضغط

علم الصيدلة
أنثى، 32 سنة 5 March 2021 تم تعديله في 20 June 2021 1249
السلام عليكم الاعراض انخفاض في الضغط نتج عنه اغماء بعد استشارة طبيب هاتفيا وصف دواء b-com وهذا الدواء لعلاج الاعصاب ونصح باستخدامه لمدة اسبوع كل يومين جرعه هل استخدام مثل هذا العلاج صحيح في هذة الحاله ؟

اجابات الاطباء

د. محمد يوسف
6 March 2021 صيدلاني
انخفاض الضغط بهذا الشكل له اسباب عديده واخذ تاريخ مارضى كامل دواء B_com يحتوي علي فيتامين B12 فهو مقوي للاعصاب... اقرأ المزيد
انخفاض الضغط بهذا الشكل له اسباب عديده واخذ تاريخ مارضى كامل دواء B_com يحتوي علي فيتامين B12 فهو مقوي للاعصاب ومقوي عام أيضا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
انخفاض الضغط للحامل مقالات طبية
لقاح الميلانوما بعد الجراحة أخبار طبية
أعراض انخفاض السكر مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية