اعاني من حراره ووصف لي ال مضاد ولكن عند تناول المضاد اشعر بحراره في ال

اعاني من حراره ووصف لي ال مضاد ولكن عند تناول المضاد اشعر بحراره في ال
icon 15 أكتوبر 2014
icon 2959
السلام عليكم اعاني من حراره ووصف لي الدكتور مضاد ولكن عند تناول المضاد اشعر بحراره في المعده هل يوجد مضاد خفيف على المعده!
هل تريد إجابة أكثر تفصيلا؟ تحدث مع طبيب الآن

إجابات الأطباء على السؤال

استشر ذات الطبيب الذي وصفك لك الدواء و يفضل عدم تغير الدواء الا حسب رايه 0 2014-10-16 12:35:22
أخصائية تغذية كندا بسام حبيب
أخصائية تغذية كندا بسام حبيب
تغذية
استشر ذات الطبيب الذي وصفك لك الدواء و يفضل عدم تغير الدواء الا حسب رايه

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة متعلقة بعلم الصيدلة

سؤال من ذكر سنة

في علم الصيدلة

استخدمت مضاد حيوي (كلافوكس) على وصف الطبيب، وبعد انهاء الجرعه كامله ظهر على جسمي مثل الحصبه، عدت الى الطبيب واعطاني...

الغثيان و ضيق التنفس قد يكون من اثر المضاد الحيوي الغريب ان البقع التي ظهرت على جسمك تأخرت في الظهور لما بعد الانتهاء من الجرعة لانها المفروض تظهر في الجرعات الاولى اولا عليك التأكد من انك لا تتناول اي ادوية اخرى من الممكن ان تكون سبب في هذه الاعراض ثانيا لو لاحظت ان الاعراض تزداد سوء و لا تتحسن فيجب مراجعة الطبيب لاتخاذ اللازم

سؤال من ذكر سنة

في علم الصيدلة

السلام عليكم انا اخذ دواء Doxycyclinecapsules capsules ووو دواء Loratin 10 mg بعد يومان حصل لي ألم في رأس وارتفاع...

كلا يظهر ان لديك احتقان او عدوى هذا على الاغلب ما يسبب الالم في الرأس وارتفاع الحرارة يرجى منك الانتباه الى ان تناول loratin يفضل ان يكون قبل النوم بنصف ساعة وتجنب تناول مشتقات الحلب عند اخذ جرعة دواء doxycycline

سؤال من أنثى سنة

في علم الصيدلة

كنت اعاني من اسبوع الم في الحلق والظهر وصداع وصف الطبيب مضاد استخدمه ل3ايام ومسكن ايضا لكن بعدها ذهبت الاعراض...

اولا سلامتك ونتمني لك دوام الصحة والعافية بعض المضادات الحيوية المشهورة التي تحتوي علي الأموكسيسللين و مشتقاته مثل الأوجمنتين قد تتسبب في اسهال ينتهي مع انتهاء الإستخدام ولكنه يكون خفيف ولكن اذا كان الوضع غير محتمل يتوجب زيارة الطبيب المعالج

سؤال من أنثى سنة

في علم الصيدلة

السلام عليكم انا فتاة في العشرين كنت أعاني من ألم أعلى البطن يمتد إلى أسفله و عندما زرت الطبيب قال...

اولا سلامتك ونتمني لك دوام العافية الألم في القلب قد يكون له سببين: 1. انه قد يكون احد الأعراض المتأخرة للتسمم الغذائي 2. انه في بعض الأحوال النادرة يكون من الأعراض الجانبية للمضاد الحيوي لكن في جميع الأحوال يرجي زيارة اقرب قسم طوارئ في اقرب مستشفي لمتابعة حالتك

هل وجدت هذا المحتوى الطبي مفيداً؟

happy مفيد

sad غير مفيد

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

bg-image

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

7.5 USD فقط

ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً
سؤال من أنثى 33 سنة

انا تم اغتصابي بالصغر وسويت عملية ترقيع دائمة من ٨سنين وزواجي قرب لما حكيت مع خطيبي بموضوع البكارة قلي دم العذراء والغير عذراء بيبين يعني في فرق وكمان قلي في اشياء الزوج يعرفها غير نزول الدم بتبين انه زوجته مش عذراء طمنوني العملية منيحه فيه يعرف اني مرقعة او لا والعشاء موجود مافيني اصارحه