اسال عن مدى خطورة حبوب الريتان انا بدات باخذها اسبوعين وقد ظهرت لدي اع

علم الصيدلة
ذكر 18 April 2015 تم تعديله في 9 November 2021 7753
السلام عليكم أريد أن اسأل عن مدى خطورة حبوب الريتان أنا بدأت بأخذها منذ أسبوعين وقد ظهرت لدي أعراض للدواء مثل النشفان وحرقة في العينين ورعاف متكرر فهل هذه الأعراض طبيعية أم لا

اجابات الاطباء

من الاثار الجانبية الشائعه للريتان: جفاف الاغشية,التهاب العين,نزيف الانف,جفاف الجلد ولا داعي للقلق لان هذه الاعراض قد تستمر فترة تناول... اقرأ المزيد
من الاثار الجانبية الشائعه للريتان: جفاف الاغشية,التهاب العين,نزيف الانف,جفاف الجلد ولا داعي للقلق لان هذه الاعراض قد تستمر فترة تناول العلاج بشرط ان يتم تناول العلاج تحت اشراف طبي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية