هل تأثر حبوب ديكساميتازون سلبيا على الأسنان وتسبب ظهور بثور حمراء في الوجه مع وجود حكة ؟

طب الأسنان
أنثى 8 February 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1035
هل تأثر حبوب ديكساميتازون سلبيا على الأسنان وتسبب ظهور بثور حمراء في الوجه مع وجود حكة ؟

اجابات الاطباء

د. حسن ابو ميزر
9 February 2018 طب اسنان
لا تؤثر على الاسنان ولكن من الاعراض الجانبيه النادره ان تسبب احمرار في الجلد من غير حكه اقرأ المزيد
لا تؤثر على الاسنان ولكن من الاعراض الجانبيه النادره ان تسبب احمرار في الجلد من غير حكه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية