احس ب ارهاق شديد بعد استخدامي فالسارتان بسبب ارتفاع ضغطي هل سيستمر الت

صحة عامة
ذكر 8 July 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1926
احس ب ارهاق شديد بعد استخدامي فالسارتان 160 بسبب ارتفاع ضغطي.. هل سيستمر التعب واذا لا.. كم سيستمر تقريبا؟؟

اجابات الاطباء

الدكتور علي الخفاجي
11 July 2016 طب الاسرة
المفروض اسبوعان الى ثلاثة و يستقر الجسم على العلاج. و اذا لم تذهب الاعراض انصح بمراجعة الطبيب الاسرة. شكرا اقرأ المزيد
المفروض اسبوعان الى ثلاثة و يستقر الجسم على العلاج. و اذا لم تذهب الاعراض انصح بمراجعة الطبيب الاسرة. شكرا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية