عمره ١٩ يوم ويوجد حبوب ف الوجهه ووجهه كثير احمر ولا ادري م السبب وماذا

صحة الطفل
أنثى 27 August 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2046
السلام عليكم ابني عمره ١٩ يوم ويوجد حبوب ف الوجهه ووجهه كثير احمر ولا ادري م السبب !؟ وماذا استخدم له ؟

اجابات الاطباء

الدكتور محمد الناغي
27 August 2015 طب أطفال
طبيعي جدا و لا داعي للقلق - هي حساسية جلد تتحسن مع الوقت - و تزيد مع التعرق و الحرارة... اقرأ المزيد
طبيعي جدا و لا داعي للقلق - هي حساسية جلد تتحسن مع الوقت - و تزيد مع التعرق و الحرارة - أيضا مستحضرات الجلد مثل الكريمات و الزيوت تزيد منها عند بعض الأطفال. يمنع استخام الكورتيزونات و كريمات المضادات الحيوية. يمكنك استخدام No Rash Cream أو بانثينول كريم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية