قمت بستئصال المرارة مند شهرين لكن مشكلتي انن أعاني من حرقة في ظهري من جهة اليمين وذلك قبل و بعد العملية ما هو السبب علما أنني ذهبت عند الدكتور و قال لي هاد الالم ناتج عن الإستئصال و سيزول بشكل تدريجي

جراحة عامة
أنثى 12 October 2013 تم تعديله في 9 November 2021 1484
قمت بستئصال المرارة مند شهرين لكن مشكلتي انن أعاني من حرقة في ظهري من جهة اليمين وذلك قبل و بعد العملية ما هو السبب علما أنني ذهبت عند الدكتور و قال لي هاد الالم ناتج عن الإستئصال و سيزول بشكل تدريجي

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
20 October 2013
هل الحرقة مترافقة مع ظهور حبوب أو فقاعات مائية صغيرة؟؟ إذا لم تزل حتى الآن مستمرة فيجدر مراجعة اختصاصي باطنية... اقرأ المزيد
هل الحرقة مترافقة مع ظهور حبوب أو فقاعات مائية صغيرة؟؟ إذا لم تزل حتى الآن مستمرة فيجدر مراجعة اختصاصي باطنية أو جلدية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية