بعد عملية ازالة الناسور يقلصون الخيط البلاستيكي مما يسبب لي آلما في منطقة الشرج.هل ذلك عادي وما الدواء الذي يجب ان اتناوله لازالة الالم؟ وشكرا.

2018-04-02
2 إجابة السؤال 2019-10-06
عادي لا مشكلة 0 2018-04-06 23:54:50
الدكتور اسامة العبدالله
الدكتور اسامة العبدالله
جراحة عامة
star star star star ic_star 130 تقييم
عادي لا مشكلة
شي عادي وتقدر تاخذ ادويه تقليل الالام 0 2018-04-03 10:48:06
الدكتور فريدون فايق
الدكتور فريدون فايق
جراحة عامة
star star star star ic_star 110 تقييم
شي عادي وتقدر تاخذ ادويه تقليل الالام

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة