عندي مضادات الاكتئاب هل تسبب تساقط الشعر كاعراض جانبية وعلى وجه الخصوص

أمراض نفسية
ذكر 20 October 2018 تم تعديله في 9 November 2021 13887
السلام عليكم ورحمة الله، عندي سؤال بخصوص مضادات الاكتئاب هل تسبب تساقط الشعر كأعراض جانبية، وعلى وجه الخصوص دواء اس سيتاب. وشكرا

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
20 October 2018
ليس من الاعراض الجانبيه غالبا مايكون هناك نقص حديد اوفيتامين او له علاقه بالحاله النفسيه الاساسيه اقرأ المزيد
ليس من الاعراض الجانبيه غالبا مايكون هناك نقص حديد اوفيتامين او له علاقه بالحاله النفسيه الاساسيه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية