تناولت ادوية مضاد اكتئاب من الادوية القديمة لمدة شهور سبب لى صعوبة فى

أمراض نفسية
ذكر، 30 سنة 3 September 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1990
تناولت ادوية مضاد اكتئاب من الادوية القديمة لمدة 9شهور سبب لى صعوبة فى التبول و انقطاع البراز بالرغم ان الباز ينزل كميات ضئيلة مياة وتركتة منذ اسبوع ومازال نفس الاعراض كيف ؟

اجابات الاطباء

الدكتور حكم دياب
3 September 2018 معالج نفسي
الأدوية ثلاثية الحلقة تسبب هذه الأعراض و يفضل الانتقال لدواء حديث لا يسبب تأثيرات مضادة للكولين اقرأ المزيد
الأدوية ثلاثية الحلقة تسبب هذه الأعراض و يفضل الانتقال لدواء حديث لا يسبب تأثيرات مضادة للكولين
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية