اسال طبيب نفسي استخدم ادويه للاكتئاب من سنين سببت لي الخمول وزياده الو

اسال طبيب نفسي استخدم ادويه للاكتئاب من سنين سببت لي الخمول وزياده الو
icon 30 مايو 2013
icon 296
اسال طبيب نفسي استخدم ادويه للاكتئاب من 8سنين سببت لي الخمول وزياده الوزن فمادا اعمل راجعت الطبيب قال استمري على الدواء لاكنه لايفيدني ارجوكم اخاف على اولادي ان يتعقدو لااني انفصل عن واقعي واتصرف تصرفات تخيف اولادي وهل سيتاثرون في المستقبل ارجوكم ردو عليا

إجابات الأطباء على السؤال (1)

ننصحك بمعاودة أخصائي نفسية آخر ليعيد تقييم الحالة ومن ثم تعديل العلاج بما يتناسب مع حالتك 0 2013-05-31 09:48:03
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية
ننصحك بمعاودة أخصائي نفسية آخر ليعيد تقييم الحالة ومن ثم تعديل العلاج بما يتناسب مع حالتك

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

سؤال من أنثى

في أمراض نفسية

مساءال د اناءاتناول علاج للاكتئاب مندو فتره طويله لاكن وزني زاد جدا ان تدلوني على دواء للتخسيس علما اني لاااكل كثير لاكني اعاني من الخمول

لا داعي للقلق, المطلوب هو تعديل حرعة الدواء إلى الحد الأدنى الذي يسمح بالحصول على الاستجابة المقبولة وهذا يتطلب التواصل المستمر مع الطبي المعالج, كذلك يتطلب منك إعادة تنظيم الوجبات الغذائية بحيث تزيدين من عددها وتقللين من كمياتها مع تلتقليل من النشويات والدهون, كذلك ممارسة الرياضة لصرف الطاقة الزئدة ولتخفيف الوزن وللحصزل على تحسن في الوضع النفسي

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

5 USD فقط

ابدأ الان