يوجد لدي ليبوما في الثدي منذ عشر سنوات لم يحدث عليها أي تغير .. ولكن منذ يومين بعد أن بدأت تناول حبوب مانع الحمل اشعر بالم في الثدي وفيها هل الحبوب هي السبب وهل هذا يشكل

أمراض نسائية
أنثى 26 April 2019 تم تعديله في 9 November 2021 965
يوجد لدي ليبوما في الثدي منذ عشر سنوات لم يحدث عليها أي تغير .. ولكن منذ يومين بعد أن بدأت تناول حبوب مانع الحمل اشعر بالم في الثدي وفيها هل الحبوب هي السبب وهل هذا يشكل

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية