يا انا ولاده من ثمان شهوروكل ينزل عليه افرازات لونها اسود وانا اكل حبو

أمراض نسائية
أنثى 13 December 2014 تم تعديله في 9 November 2021 885
السلام عليكم يادكتورانا ولاده من ثمان شهوروكل ينزل عليه افرازات لونها اسود وانا اكل حبوب منع الحمل بس اكون ماكله من حبوب المانع عشرحبات وينزل الافراز الاسودواضطر اترك الحبوب وتنزل الدوره بعدتركي للحبوب بيومين

اجابات الاطباء

الدكتور محمد مزعل الذيابات
14 December 2014 نسائية وتوليد
من الطبيعي بعد ترك حبوب منع الحمل ان تكون دوره شهريه . لانه كان عليكي إكمال الحبوب وبعد ذلك تركها... اقرأ المزيد
من الطبيعي بعد ترك حبوب منع الحمل ان تكون دوره شهريه . لانه كان عليكي إكمال الحبوب وبعد ذلك تركها . في الواقع الان سوف تحسبين وقت العاده هو الذي حدث بعد ترك الحبوب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية