ما سبب نزول الدم بعد توقف الدورة الشهرية ويستمر لايام وبعض الاحيان يست

أمراض نسائية
ذكر 29 September 2011 تم تعديله في 9 November 2021 1337
السلام عليكم ما سبب نزول الدم بعد توقف الدورة الشهرية ويستمر لايام وبعض الاحيان يستمر متقطع الى الدورة الثانية مما أدى الى نزول وزنها بشكل كبير مع العلم بأنها تستخدم حبوب منع الحمل (مارفلون ) وليس لديها مشاكل في عنق الرحم وسلامتكم

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
30 September 2011
احيانا تحدث اضطرابات هورمونية مع استعمال الحبوب لكن انصحها بمراجعة طبيبها النسائية لفحصها والتاكد من عدم وجود اية اسباب عضوية... اقرأ المزيد
احيانا تحدث اضطرابات هورمونية مع استعمال الحبوب لكن انصحها بمراجعة طبيبها النسائية لفحصها والتاكد من عدم وجود اية اسباب عضوية لذلك.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية