قبل اشهر كنت اعاني من h pylori واخدت العلاج الثلاثي لمدة اسبوعين بعدها

أمراض نسائية
أنثى 23 September 2017 تم تعديله في 9 November 2021 693
قبل 8 أشهر كنت اعاني من h pylori واخدت العلاج الثلاثي لمدة أسبوعين بعدها بدأت الدورة الشهرية بالتأخر بعد أن كانت منتظمة 28 يوم وأصبحت الآن من تتاخر 37 يوم إلى 50 يوم كل شهر

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية