عندي التهاب في الضرس تسبب في تورم خدي ويجب أن آخذ (ميترونيدازول+سبيراميسين)، لكن أنا مرضع ولا أريد التوقف عن الرضاعة.هل هناك بديل من فضلكم

أمراض نسائية
أنثى 11 September 2018 تم تعديله في 9 November 2021 673
عندي التهاب في الضرس تسبب في تورم خدي ويجب أن آخذ (ميترونيدازول+سبيراميسين)، لكن أنا مرضع ولا أريد التوقف عن الرضاعة.هل هناك بديل من فضلكم

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية