سؤال بخصوص حبوب منع الحمل

أمراض نسائية
أنثى، 28 سنة 25 June 2022 تم تعديله في 27 June 2022 5199
توقفت عن تناول حبوب منع الحمل قبل انتهاء الشريط و في العادة بعد انتهاء الشريط ب٥ ايام تأتي الدورة الشهرية لكن هذه المرة هذا اليوم الخامس و تأتي هل من المرجح وجود حمل ؟ علماً اني تناولت حبة الصباح التالي قبل اسبوع بالاضافة الى حبوب منع الحمل

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية