تناولت كلوميد الشعر الماضي وسبب لي اضطرابات بصريه فترة العلاج فقط اي خمس ايام هل هناك ضرر على متابعة العلاج هذا الشهر ام ايقافه

أمراض نسائية
أنثى 28 May 2019 تم تعديله في 9 November 2021 926
تناولت كلوميد الشعر الماضي وسبب لي اضطرابات بصريه فترة العلاج فقط اي خمس ايام هل هناك ضرر على متابعة العلاج هذا الشهر ام ايقافه

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية