آلام اسفل الظهر و نغزات في المبيض الايمن خلال الدورة

أمراض نسائية
أنثى، 30 سنة 21 December 2023 تم تعديله في 26 December 2023 634
بعد انتهاء شريط حبوب منع الحمل ميليان بأيام بدأت الدورة لكن كانت خفيفة جدا و لونها بني داكن على غير العادة و في أول يومين أحسست بألم شديد في اسفل الظهر و في اليوم الثالث شعرت بنغزات قوية في المبيض الأيمن هل حبوب منع الحمل هي السبب؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية