حبوب منع الحمل وهل تسبب مشكله لو اخذت اكتر من 21 يوم

أمراض نسائية
أنثى، 28 سنة 29 May 2024 تم تعديله في 31 May 2024 612
باخذ حبوب منع الحمل جنيرا وبعد 21 يوم اوقفها وتنزل الدوره بعد 3 ايام متى ابدا الشريط التانى من اول يوم ولا متى اول يوم كده هكون بس وقفت الحبوب 4 ايام وعادى لو اكتر من ٢١يوم

اجابات الاطباء

د. محمد عمار
30 May 2024 نسائية وتوليد

الشريط التالي يؤخذ بعد أسبوع راحة بعد الشريط السابق وهكذا

اقرأ المزيد

الشريط التالي يؤخذ بعد أسبوع راحة بعد الشريط السابق وهكذا

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
حبوب منع الحمل والغثيان مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
استخدام حبوب منع الحمل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية