انني اتناول حبوب منع الحمل ثلاث اشهر بحسب وصفة الطبيب لكنني اعاني شهر

انني اتناول حبوب منع الحمل ثلاث اشهر بحسب وصفة الطبيب لكنني اعاني شهر
icon 14 يوليو 2018
icon 186
انني اتناول حبوب منع الحمل منذ ثلاث اشهر بحسب وصفة الطبيب لكنني اعاني منذ شهر من العصبية والتوتر والتنفر من اي شي او اي شخص هل للدواء علاقة ؟؟

إجابات الأطباء على السؤال (1)

اكيد بسبب الحبوب 0 2018-07-16 01:56:12
الدكتور مروان السمهوري
الدكتور مروان السمهوري
نسائية وتوليد
اكيد بسبب الحبوب

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

5 USD فقط

ابدأ الان ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً