انا مستخدم دواء تنظيم الدورة و انتهى خمسة ايام وبعد انتهائه مباشرتا اص

أمراض نسائية
أنثى 24 February 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1003
انا مستخدم دواء تنظيم الدورة و انتهى منذ خمسة أيام وبعد انتهائه مباشرتا أصبح ضهري يؤلمني من الأسفل مثل ألم الدورة الشهرية و ينزل علي سائل ابيض ولم تأتي الدورة

اجابات الاطباء

د. طارق عبدالعزيز بغدادي
25 February 2018 نسائية وتوليد
يعتبر طبيعي واذا لم تأتي الدورة خلال ١٠ ايّام من إيقاف الدواء راجعي الطبيب اقرأ المزيد
يعتبر طبيعي واذا لم تأتي الدورة خلال ١٠ ايّام من إيقاف الدواء راجعي الطبيب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية