دكتور انا لم تاتيني دوره من 4 اشهر وخائفة من ان هناك شي فلقد كنت متوتره جدا بسبب دراستي و درجاتي و لدى ارتفاع في هرمون الحليب فهل هذا السبب؟؟و كيف انزل دورتي ؟لانه امس لقد نزل سائل بني فقط و من ثم انقطع فهل هذه دوره التي اتت بعد 4 اشهر من انقطاع علما باني فتاه في 20 من عمري
اجابات الاطباء
احتمال تكون هي هاي الدورة، وعلى العموم الدورة ترجع لحالتها الطبيعية عند معالجة الأسباب. فمثلاً، إذا كان في ارتفاع بالهرمون،... اقرأ المزيد
احتمال تكون هي هاي الدورة، وعلى العموم الدورة ترجع لحالتها الطبيعية عند معالجة الأسباب. فمثلاً، إذا كان في ارتفاع بالهرمون، فعند نزوله عادة ترجع الدورة لطبيعتها. كذلك وعند انتهاء الدراسات وأي سبب أو قلق، فإن الدورة عادة ترجع لطبيعتها.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.