تغير لون الافرازات المهبلية الى الابيض

أمراض نسائية
سؤال من غير معروف 1 January 2025 تم تعديله في 3 January 2025 378
أنا كنت تعبانة وكنت بأخذ مضاد حيوي والآن الإفرازات لونها تغير وصار في حكة وحرقان، رحت الصيدلية أعطاني تريفلوكان وقال لي آخذ كبسولة كل أسبوع لمدة أسبوعين، هل سأحتاج أزود مدة العلاج ولا أمشي على كلام الصيدلي؟ أنا لن أعرف أروح أكشف هذه الفترة

اجابات الاطباء

الدكتور زهير الكيالي
3 January 2025 نسائية وتوليد

اذا الالتهابات اختفت لا داعي للاستمرار فيه ان لازالت الالتهابات ممكن تستمري لاسبوعين اخرين في العلاج

اقرأ المزيد

اذا الالتهابات اختفت لا داعي للاستمرار فيه ان لازالت الالتهابات ممكن تستمري لاسبوعين اخرين في العلاج

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية