انا كنت بستخدم برشام ستيرونات لتنظيم الدورة الشهرية اخدته مرة وانهيته بس ظهرت عندي حبوب في بشرتي وجسمي وحكه هل السبب البرشام وعلاجها ايه الحبوب دي اخد ايه علشان تختفي

أمراض نسائية
أنثى 8 August 2017 تم تعديله في 9 November 2021 5879
انا كنت بستخدم برشام ستيرونات لتنظيم الدورة الشهرية اخدته مرة وانهيته بس ظهرت عندي حبوب في بشرتي وجسمي وحكه هل السبب البرشام وعلاجها ايه الحبوب دي اخد ايه علشان تختفي

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية