استفسار عن علاج هرمون الحليب سبب تاخر الدوره الشهريه

انا عندي ارتفاع في هرمون الحليب وصفة الدكتوره علاج واخذتي مره بالاسبوع بس تاخرت عندي الدوره الشهريه ما السبب

2021-03-23
1

إجابة السؤال

2021-03-23
ارتفاع هرمون الحليب يسبب تأخر في الدورة استمري في العلاج كما وصفته لك الطبيبه وبترجع طبيعيه بعد نزول هرمون الحليب لمعدلاته الطبيعيه 1 2021-03-23 06:15:39
د. سارة وحيد يوسف
د. سارة وحيد يوسف
نسائية وتوليد
ارتفاع هرمون الحليب يسبب تأخر في الدورة استمري في العلاج كما وصفته لك الطبيبه وبترجع طبيعيه بعد نزول هرمون الحليب لمعدلاته الطبيعيه

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة
فيديوهات طبية

فيديوهات طبية عن امراض القلب والشرايين

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة