انا دورتي كانت كل ٢٨يوم مرة ..ولكن اكلت حبوب امينور لشهر واحد و صارت ٢٧ يوم هذا ٥شهر بعدما استخدمته لسه ٢٧يوم ولكن هذا شهر اجاني من ٢٦ يوم ..هل طبيعي؟وما سبب؟لازمة لعلاج؟

أمراض نسائية
أنثى 10 November 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1049
انا دورتي كانت كل ٢٨يوم مرة ..ولكن اكلت حبوب امينور لشهر واحد و صارت ٢٧ يوم هذا ٥شهر بعدما استخدمته لسه ٢٧يوم ولكن هذا شهر اجاني من ٢٦ يوم ..هل طبيعي؟وما سبب؟لازمة لعلاج؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
نايت كالم دواعي الاستعمال مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية