انا حامل في الشهر الرابع ووجهي مليء بالحبوب استخدمت فيوسيكورت وزاد الح

أمراض نسائية
أنثى 12 April 2016 تم تعديله في 9 November 2021 5052
سلام عليكم انا حامل في الشهر الرابع ووجهي مليء بالحبوب استخدمت فيوسيكورت وزاد الحب ولم ينقص وبشرتي اصبحت اغمق من قبل.ارجو اعطائي علاج للحبوب وتفتيح البشرة.

اجابات الاطباء

د. سامر الطرقجي
13 April 2016 نسائية وتوليد
أنصحك بوضع كريمات مرطبة فقط للبشرة والوجه أما كريمات التبييض والكريمات المزيلة للحبوب لايمكن أخذها خلال فترة الحمل اقرأ المزيد
أنصحك بوضع كريمات مرطبة فقط للبشرة والوجه أما كريمات التبييض والكريمات المزيلة للحبوب لايمكن أخذها خلال فترة الحمل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية