نقص في الهيماتوكريت

نقص في الهيماتوكريت
icon 14 أبريل 2021
icon 2459
مرحبا انا حامل في الاسبوع 34 و وصفتلي الطبيبة دواء TARDYFERON B9 بسبب نقص في الهيماتوكريت(نسبته 31٪) فهل لهذا الدواء تأثير على الجنين وهل يمكنني الصوم في هذه الحالة وشكرا
هل تريد إجابة أكثر تفصيلا؟ تحدث مع طبيب الآن

إجابات الأطباء على السؤال

ليس له تأثير...وممكن الصيام إذا تحملتيه...أما إذا تعبت فبإمكانك الإفطار 1 2021-04-14 21:27:16
الدكتور مروان السمهوري
الدكتور مروان السمهوري
نسائية وتوليد
ليس له تأثير...وممكن الصيام إذا تحملتيه...أما إذا تعبت فبإمكانك الإفطار

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة متعلقة بأمراض نسائية

هل وجدت هذا المحتوى الطبي مفيداً؟

happy مفيد

sad غير مفيد

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

bg-image

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

7.5 USD فقط

ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً