هل الدواء يؤثر على الحمل

انا حامل عندي سبعة اسابيع شربت دواء مترول مدة اربعة ايام 20 قطرة مرتين في اليوم ووقفت الدواء هل يسبب تشوهات للجنين من فضلك الجواب.

2021-03-01
1

إجابة السؤال

2021-03-01
لا يسبب تشوهات ولكن يؤدي لإنقباض الرحم و التأثير علي المشيمة 1 2021-03-01 19:18:20
الدكتور جمال ماضي
الدكتور جمال ماضي
نسائية وتوليد
لا يسبب تشوهات ولكن يؤدي لإنقباض الرحم و التأثير علي المشيمة

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة
فيديوهات طبية

فيديوهات طبية عن امراض القلب والشرايين

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة