هل حبوب منع الحمل سيرازيت تسبب نزيف

أمراض نسائية
أنثى، 6 سنة 9 July 2024 تم تعديله في 10 July 2024 383
أنا جاتني الدورة قبل ١٦ يوماً وفي آخر يوم دورة استخدمت حبوب سيرازيت لمنع الحمل، لكن بعد أسبوع بدأ عندي نزيف ودم مثل الدورة وألم في ظهري وبطني هل يعني الحبوب لم تناسبني؟

اجابات الاطباء

الدكتور مروان السمهوري
10 July 2024 نسائية وتوليد
هذه الحبوب للمرضعات لانها أحادية التركيب..ولكن وجود الحليب والرضاعة سبب رئيس في لخبطة الدورة اقرأ المزيد
هذه الحبوب للمرضعات لانها أحادية التركيب..ولكن وجود الحليب والرضاعة سبب رئيس في لخبطة الدورة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التوتر واضطرابات الدورة الشهرية مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية