انا الدورة الشهرية تجيني في ٢٩ من كل شهر او تتأخر يوم وبروح الحج استخدمت حبوب تنزلها بدري حبتين ٣ مرات في اليوم لمدة ٣ ايام طبعا بوصف دكتورة وصار لي اربع ايام ومانزلت وقرب موعد الحج ورجعت استخدمتها أمس مرة ثانية علشان تتأخر لبعد الحج هل في ضرر

أمراض نسائية
أنثى 23 September 2014 تم تعديله في 9 November 2021 2854
انا الدورة الشهرية تجيني في ٢٩ من كل شهر او تتأخر يوم وبروح الحج استخدمت حبوب تنزلها بدري حبتين ٣ مرات في اليوم لمدة ٣ ايام طبعا بوصف دكتورة وصار لي اربع ايام ومانزلت وقرب موعد الحج ورجعت استخدمتها أمس مرة ثانية علشان تتأخر لبعد الحج هل في ضرر

اجابات الاطباء

الدكتور احمد الراس
24 September 2014 نسائية وتوليد
بامكانك الاستمرار باستعمال الحبوب نفسها حبة 3 مرات يوميا وحتى الانتهاء من مشاعر الحج اقرأ المزيد
بامكانك الاستمرار باستعمال الحبوب نفسها حبة 3 مرات يوميا وحتى الانتهاء من مشاعر الحج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية