انا اخذ حبوب cilest ومع ذلك ينزل على دم كل اسبوع تقريبا ولكن لس كثيرا مع العلم ان المشيمه عند الولاده كانت ساقطه هل هذا سبب من الاسباب ام ماذا ؟.

2013-01-29
1 إجابة السؤال
قد يحدث ذلك نتيجه استخدامك حبوب منع الحمل وخاصه في الاشهر الثلاث الاولى من استخدامها. وللتقليل من هذه الاعراض انصحك باخذ الحبوب يومياً بنفس الوقت. 0
الدكتورة سوزان عثامنة
الدكتورة سوزان عثامنة
نسائية وتوليد - 2013-02-01
قد يحدث ذلك نتيجه استخدامك حبوب منع الحمل وخاصه في الاشهر الثلاث الاولى من استخدامها. وللتقليل من هذ اقرأ المزيد ..

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics