icon 1 إجابة

اعاني من صداع بسبب حبوب جنيرا

اعاني من صداع بعد ما اخذت حبتين من حبوب جنيرا عشان نزل مني دم مع اني اخذها بانتظام وانا اخذت هذي الحبوب لتوقف الدورة في رمضان بعدها اخذت بندول ولم يفيد وتو اخذت حبه ثانيه

2021-05-01

إجابات الأطباء على السؤال

لا تكثري منها فهذا يضرك 0 2021-05-01 23:41:27
الدكتور مروان السمهوري
الدكتور مروان السمهوري
نسائية وتوليد
تاريخ الإجابة: 1 مايو 2021
لا تكثري منها فهذا يضرك
تاريخ الإجابة: 1 مايو 2021

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الإشتراك في الخدمة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أخبار ومقالات طبية

6,316خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

الحمل والولادة
تغيير موعد حبوب منع الحمل
الحمل والولادة تغيير موعد حبوب منع الحمل 8 أبريل 2021
ارتفاع ضغط الدم
انخفاض ضغط الدم في رمضان
ارتفاع ضغط الدم انخفاض ضغط الدم في رمضان 15 مايو 2020
رمضان
خسارة الوزن في رمضان
رمضان خسارة الوزن في رمضان 22 مايو 2017
رمضان
رخصة الإفطار للحامل والمرضع
رمضان رخصة الإفطار للحامل والمرضع 21 يوليو 2013

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.