اعاني من تاخر الدورة عن معادها وحبوب في وجهي انتشرت فجاة وقت الامتحانات و عندما اتوتر تتعرق يداي ووجهي وحرقة معدة واحس بفراغات بشعري لكن اعتقد ان شعري خفيف لا اعلم

2018-04-16
2 إجابة السؤال 2019-06-25
هذه الاعراض كلها بسبب الحالة النفسية والقلق 0 2018-04-17 11:06:04
الدكتور مروان السمهوري
الدكتور مروان السمهوري
نسائية وتوليد
star star star star ic_star 173 تقييم
هذه الاعراض كلها بسبب الحالة النفسية والقلق
تأخر الدورة عن ميعادها مع التوتر طبيعى يحدث لكن تأخر مع وجود حب شباب يفضل زيارة طبيب نسائية لإجراء بعض التحاليل والعلاج 1 2018-04-17 11:05:49
الدكتور ماريا محمد غانم محمد
الدكتور ماريا محمد غانم محمد
نسائية وتوليد
star star star star ic_star 106 تقييم
تأخر الدورة عن ميعادها مع التوتر طبيعى يحدث لكن تأخر مع وجود حب شباب يفضل زيارة طبيب نسائية لإجراء بعض التحاليل والعلاج

اتصلوا مع اطباؤنا بأي وقت على الخط الساخن

111

واسأل عن كل ما يتعلق بكورونا

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

2020-12-19 14:55:59

تأخير في الدوره الشهريه لمده ثلاث شهور سبتت لي انتفاخ في كامل جسمي ووجهي مما ادى اذا ضهور حبوب في الوحه واسمرار البشره

ت ر في الدوره الشهريه لمده ثلاث شهور سبتت لي انتفاخ في كامل جسمي ووجهي مما ادى اذا ضهور حبوب في الوحه واسمرار البشره

1

ت ر في الدوره الشهريه لمده ثلاث شهور سبتت لي انتفاخ في كامل جسمي ووجهي مما ادى اذا ضهور حبوب في الوحه واسمرار البشره
لخبطه هرمونات إذا لم يكن هناك حمل
0
2020-12-21 00:24:38
see-answer-arrow

2019-10-20 00:34:14

انا فيني تكيس بالمبايض ووصفتلي الدكتوره حبوب ديان ولكن من اخذتها احسست ان شعر جسمي ووجهي يظهر بسرعه جدا عندمت ازيله علما بان من قبل ما اخذ الدواء ظهور الشعر كان طبيعي عندي

انا فيني تكيس بالمبايض ووصفتلي ال ه حبوب ديان ولكن من اخذتها احسست ان شعر جسمي ووجهي يظهر بسرعه جدا عندمت ازيله علما بان من قبل ما اخذ الدواء ظهور الشعر كان طبيعي عندي

1

انا فيني تكيس بالمبايض ووصفتلي ال ه حبوب ديان ولكن من اخذتها احسست ان شعر جسمي ووجهي يظهر بسرعه جدا عندمت ازيله علما بان من قبل ما اخذ الدواء ظهور الش...
لايسبب ديان ماذكرتي
0
2019-10-20 11:51:43
see-answer-arrow

2018-04-29 18:35:54

بتتأخرلي العاده الشهريه وعندي شعر كثيف في جسمي ووجهي ورحت الطبيب قالي عندك تكيس المبايض ما هو العلاج وما هو علاج شعر الكثيف

بتتاخرلي العاده الشهريه وعندي شعر كثيف في جسمي ووجهي ورحت الطبيب قالي عندك تكيس المبايض ما هو العلاج وما هو علاج شعر الكثيف

1

بتتاخرلي العاده الشهريه وعندي شعر كثيف في جسمي ووجهي ورحت الطبيب قالي عندك تكيس المبايض ما هو العلاج وما هو علاج شعر الكثيف
العلاج يتقرر بعد عمل فحوصات الهرمونات وخاصة هرمون الذكورة
0
2018-04-30 00:56:31
see-answer-arrow

2018-04-13 11:00:45

اعاني تباعد ايام الدورة الشهريةووقت التوتر تعرق يدي واشعر بتعب وضهور حبوب في وجهي فجأة وقت الامتحانات وتعالجت للحب لم يتحسن وهناك صوت احيانا في بطني وحموضة في المعدة هل هذاخطير

اعاني تباعد ايام الدورة الشهريةووقت التوتر تعرق يدي واشعر بتعب وضهور حبوب في وجهي فجاة وقت الامتحانات وتعالجت للحب لم يتحسن و صوت احيانا في بطني وحموضة في المعدة هل خطير

1

اعاني تباعد ايام الدورة الشهريةووقت التوتر تعرق يدي واشعر بتعب وضهور حبوب في وجهي فجاة وقت الامتحانات وتعالجت للحب لم يتحسن و صوت احيانا في بطني وحموض...
اعملي فحص الغدة الدرقية
0
2018-04-13 22:07:08
see-answer-arrow

2017-09-08 18:38:14

السلام عليكم انا عندي شفرة اطول من شفرة ( و هذا الامر يقلقني كتيييرا و اعاني ايضا من حب في ظهري و ووجهي و شعري لا يزداد طوله اخبروني بالحلول جزاكم الله كل خير

انا عندي شفرة اطول من شفرة و الامر يقلقني كتيييرا و اعاني ايضا من حب في ظهري و ووجهي و شعري لا يزداد طوله اخبروني بالحلول كل

1

انا عندي شفرة اطول من شفرة و الامر يقلقني كتيييرا و اعاني ايضا من حب في ظهري و ووجهي و شعري لا يزداد طوله اخبروني بالحلول كل
ممكن عمل عملية لها
0
2017-09-09 00:17:16
see-answer-arrow

2015-10-04 08:20:45

انا ام مرضعه عمري 21 واريد حبوب تسمن الوجهه حليا بدئت اخذ حبوب Betamethasone ع اساس انها تسمن لاكن خائفه من اثارها الجانبيه هل استمر او لا وماهي الجرعه الصحيحه

انا ام مرضعه واريد حبوب تسمن الوجهه حليا بدئت اخذ حبوب Betamethasone ع اساس انها تسمن لاكن خائفه من اثارها الجانبيه هل استمر او لا وماهي الجرعه الصحيحه

1

انا ام مرضعه واريد حبوب تسمن الوجهه حليا بدئت اخذ حبوب Betamethasone ع اساس انها تسمن لاكن خائفه من اثارها الجانبيه هل استمر او لا وماهي الجرعه الصحيح...
غير صحيح توقفي عن أخذ هذه الحبوب لانها كورتيزون وهو لا اثار سلبيه ولا يصح ات تاخذية لهذا السبب لانها علاج لأمراض معينة توصف من قبل الطبيب
0
2015-10-05 00:04:24
see-answer-arrow

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة