تاثير حبوب منع الحمل

استخدم حبوب منع الحمل اسبوع الى الان بعد الدوره بانتظام وعندي الم بصدري اطرافه ولما احرك يديني تألمني مع ثقل خفيف فيهم سؤالي هل هو بسبب الحبوب ؟ واذا نعم هل طبيعي ولا اتركها؟

2021-02-28
1

إجابة السؤال

2021-03-01
ليس من المعلوم أن الحبوب تسبب ذلك ..استمري عليها وراقبي الأعراض 1 2021-03-01 00:18:06
الدكتور مروان السمهوري
الدكتور مروان السمهوري
نسائية وتوليد
ليس من المعلوم أن الحبوب تسبب ذلك ..استمري عليها وراقبي الأعراض

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة
فيديوهات طبية

فيديوهات طبية عن امراض القلب والشرايين

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة