استخدمت حب مانع الحمل لمدة سنة و٩ شهور ومن ٩ شخور امتنعت عن اخذه فتخربطت الدورة ولاتنزل علي من عدة شهور ما السبب وما الدواء المناسب مع العلم لست حامل
اجابات الاطباء
اعملي فحص رصد الاباضة اقرأ المزيد
اعملي فحص رصد الاباضة
قد يكون السبب الرئيس هو حدوث زياده بالوزن
و لكن يجب التأكد من الغده الدرقيه و هرمون الحليب اقرأ المزيد
قد يكون السبب الرئيس هو حدوث زياده بالوزن
و لكن يجب التأكد من الغده الدرقيه و هرمون الحليب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.