اخذت كلوميد الشهرثالث يوم دوره مع ابرة تفجيريه يوم من الدوره وبعد مرور

أمراض نسائية
أنثى 29 August 2015 تم تعديله في 9 November 2021 5090
اخذت كلوميد هذا الشهرثالث يوم دوره مع ابرة تفجيريه يوم 13من الدوره وبعد مرور اسبوع اصبح لدي الم ناحية المبيض اﻻيسر ووجع في اسفل ضهري يزداد عند الحركة انا خائفة جدا ما العمل .

اجابات الاطباء

الدكتور زهير الكيالي
29 August 2015 نسائية وتوليد
قد يكون حصل تهيج في المبيض من اثر الكلوميد والابره التفجيريه اعملي صوره تلفزيونيه للمبايض للتاكد ممكن ان تاخذي تحميلة... اقرأ المزيد
قد يكون حصل تهيج في المبيض من اثر الكلوميد والابره التفجيريه اعملي صوره تلفزيونيه للمبايض للتاكد ممكن ان تاخذي تحميلة فولترين ١٠٠ واحده في اليوم ستسلعد
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
اسباب الم الركبة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية